Junta SPI BB-45X65X10-NBR
Referencia : BB-45X65X10-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia BB-45X65X10-NBR tiene un diámetro interior de 45 mm, un diámetro exterior de 65 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.
  28 piezas en stock (hace 18 horas )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-45X65X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-45X65X10-NBR
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-35 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-35
Rodamiento cónico - 30209-TIMKEN TIMKEN
RODAMIENTO CÓNICO 30209-TIMKEN
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    65  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • PESO
    25  G
Descripción