Junta SPI BB-45X60X10-NBR-NAK
Referencia : BB-45X60X10-NBR-NAK
NAK
Descripción
La Junta Spi con la referencia BB-45X60X10-NBR-NAK tiene un diámetro interior de 45 mm, un diámetro exterior de 60 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.
  7 piezas en stock (hace 4 días )
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6206-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6206-2RS
Junta SPI - OAS-25X50X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-25X50X10-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    45  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    60  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    BB
  • PESO
    21  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción