Junta SPI BB-43X58X7-NBR
Referencia : BB-43X58X7-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia BB-43X58X7-NBR tiene un diámetro interior de 43 mm, un diámetro exterior de 58 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento cónico - R30-50G-NSK NSK
RODAMIENTO CÓNICO R30-50G-NSK
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    43  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    58  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    BB
  • PESO
    17  G
  • ENVASADO
    1
Descripción