Junta SPI BB-42X60X10-NBR
Referencia : BB-42X60X10-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia BB-42X60X10-NBR tiene un diámetro interior de 42 mm, un diámetro exterior de 60 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.
  8 piezas en stock (hace 4 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de caja de cambios - N40701H100-SNR SNR
RODAMIENTO DE CAJA DE CAMBIOS N40701H100-SNR
Junta SPI - OA-30X62X10-FPM GEN
JUNTA SPI OA-30X62X10-FPM
  • DIÁMETRO INTERIOR
    42  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    60  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • PESO
    20  G
Descripción