Junta SPI BB-35X46X8-NBR
Referencia : BB-35X46X8-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia BB-35X46X8-NBR tiene un diámetro interior de 35 mm, un diámetro exterior de 46 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Tuerca - KM5 GEN
TUERCA KM5
Antivibratorio MM - MM5020-10 GEN
ANTIVIBRATORIO MM MM5020-10
Junta SPI - OAS-35X46X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-35X46X7-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    35  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    46  MM
  • ESPESOR
    8  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    BB
  • PESO
    12  G
  • ENVASADO
    1
Descripción