Junta SPI BB-30X72X10-NBR-NAK
Referencia : BB-30X72X10-NBR-NAK
NAK
Descripción
La Junta Spi con la referencia BB-30X72X10-NBR-NAK tiene un diámetro interior de 30 mm, un diámetro exterior de 72 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.
  6 piezas en stock (hace 4 días )
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento rodillos - NJ306-ECP-C3-SKF SKF
RODAMIENTO RODILLOS NJ306-ECP-C3-SKF
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    30  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    72  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    BB
  • PESO
    46  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción