Junta SPI BB-30X43X10-NBR
Referencia : BB-30X43X10-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia BB-30X43X10-NBR tiene un diámetro interior de 30 mm, un diámetro exterior de 43 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.
  2 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6204-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6204-2RS
Junta tórica - OR-39.50X2-NBR70 GEN
JUNTA TÓRICA OR-39.50X2-NBR70
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    30  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    43  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    BB
  • PESO
    15  G
  • ENVASADO
    1
Descripción