Junta SPI BB-30X42X8-NBR
Referencia : BB-30X42X8-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia BB-30X42X8-NBR tiene un diámetro interior de 30 mm, un diámetro exterior de 42 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material NBR.
  17 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Otro rodamiento - E15 GEN
OTRO RODAMIENTO E15
Anillo de seguridad interior - CIRCLIP-INT-35 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD INTERIOR CIRCLIP-INT-35
Junta SPI - OAS-30X42X8-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-30X42X8-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    30  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    42  MM
  • ESPESOR
    8  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    BB
  • PESO
    11  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción