Junta SPI BB-28.58X50.80X6.35-NBR-NAK
Referencia : BB-28.58X50.80X6.35-NBR-NAK
NAK
Descripción
La Junta Spi con la referencia BB-28.58X50.80X6.35-NBR-NAK tiene un diámetro interior de 28.58 mm, un diámetro exterior de 50.8 mm y un espesor de 6.35 mm. Está fabricado con el material NBR.
  4 piezas en stock (hace 4 días )
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OA-31.75X50.80X6.35-NBR GEN
JUNTA SPI OA-31.75X50.80X6.35-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    28.58  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    50.8  MM
  • ESPESOR
    6.35  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    BB
  • PESO
    10  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción