Junta SPI BB-24X36X5-NBR
Referencia : BB-24X36X5-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia BB-24X36X5-NBR tiene un diámetro interior de 24 mm, un diámetro exterior de 36 mm y un espesor de 5 mm. Está fabricado con el material NBR.