Junta SPI BB-22X35X8-NBR
Referencia : BB-22X35X8-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia BB-22X35X8-NBR tiene un diámetro interior de 22 mm, un diámetro exterior de 35 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material NBR.