Junta SPI BB-20X52X7-NBR
Referencia : BB-20X52X7-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia BB-20X52X7-NBR tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 52 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.
  27 piezas en stock (hace 7 horas )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Arandela de rodamiento axial - AS3552 GEN
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL AS3552
Rodamiento de bolas - 6304-C-FAG FAG
RODAMIENTO DE BOLAS 6304-C-FAG
Junta SPI - OA-12X18X4-NBR GEN
JUNTA SPI OA-12X18X4-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    20  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    52  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    BB
  • PESO
    20  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción