Junta SPI BB-20X37X6-NBR
Referencia : BB-20X37X6-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia BB-20X37X6-NBR tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 37 mm y un espesor de 6 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6204-C3 GEN
RODAMIENTO DE BOLAS 6204-C3
Casquillo bronce - BNZ17-22-22 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ17-22-22
Junta SPI - OAS-20X37X6-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-20X37X6-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    20  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    37  MM
  • ESPESOR
    6  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    BB
  • PESO
    11  G
  • ENVASADO
    1
Descripción