Junta SPI BB-20X32X7-NBR
Referencia : BB-20X32X7-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia BB-20X32X7-NBR tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 32 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-12X22X5-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-12X22X5-NBR
Rodamiento de bolas - 63-28 GEN
RODAMIENTO DE BOLAS 63-28
Casquillo bronce - BNZ12-14-10 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ12-14-10
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    20  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    32  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    BB
  • PESO
    8  G
  • ENVASADO
    1
Descripción