Junta SPI BB-18X25X4-NBR
Referencia : BB-18X25X4-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia BB-18X25X4-NBR tiene un diámetro interior de 18 mm, un diámetro exterior de 25 mm y un espesor de 4 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Buje de agujas - TA1820Z-IKO IKO
BUJE DE AGUJAS TA1820Z-IKO
Casquillo PAP - PAP1820-P10 GEN
CASQUILLO PAP PAP1820-P10
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    18  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    25  MM
  • ESPESOR
    4  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    BB
  • PESO
    2  G
  • ENVASADO
    1
Descripción