Junta SPI BB-17X40X7-NBR-NAK
Referencia : BB-17X40X7-NBR-NAK
NAK
Descripción
La Junta Spi con la referencia BB-17X40X7-NBR-NAK tiene un diámetro interior de 17 mm, un diámetro exterior de 40 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.
  22 piezas en stock (hace 3 días )
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OA-17X28X7-NBR GEN
JUNTA SPI OA-17X28X7-NBR
Rodamiento de bolas - 6203-2Z-C3-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6203-2Z-C3-SKF
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    17  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    40  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    BB
  • PESO
    14  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción