Junta SPI BB-175X205X15-FPM-NAK
Referencia : BB-175X205X15-FPM-NAK
NAK
Descripción
La Junta Spi con la referencia BB-175X205X15-FPM-NAK tiene un diámetro interior de 175 mm, un diámetro exterior de 205 mm y un espesor de 15 mm. Está fabricado con el material FPM.
  5 piezas en stock (hace 3 días )
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    175  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    205  MM
  • ESPESOR
    15  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • TIPO
    BB
  • PESO
    105  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción