Junta SPI BB-16X52X7-NBR
Referencia : BB-16X52X7-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia BB-16X52X7-NBR tiene un diámetro interior de 16 mm, un diámetro exterior de 52 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.
  20 piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 7205-B GEN
RODAMIENTO DE BOLAS 7205-B
Casquillo bronce - BNZ16-18-22 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ16-18-22
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    16  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    52  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    BB
  • PESO
    24  G
  • ENVASADO
    1
Descripción