Junta SPI BB-15X25X10-NBR
Referencia : BB-15X25X10-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia BB-15X25X10-NBR tiene un diámetro interior de 15 mm, un diámetro exterior de 25 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Grasa - GRAISSE-ROULEMENTS-LGMT2-420ML-SKF SKF
GRASA GRAISSE-ROULEMENTS-LGMT2-420ML-SKF
Junta SPI - OA-15X25X10-FPM GEN
JUNTA SPI OA-15X25X10-FPM
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    15  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    25  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    BB
  • PESO
    8  G
  • ENVASADO
    1
Descripción