Junta SPI BB-150X180X14-NBR-NAK
Referencia : BB-150X180X14-NBR-NAK
NAK
Descripción
La Junta Spi con la referencia BB-150X180X14-NBR-NAK tiene un diámetro interior de 150 mm, un diámetro exterior de 180 mm y un espesor de 14 mm. Está fabricado con el material NBR.
  8 piezas en stock (hace 3 días )
logo_delivery Última salida en
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento cónico - NP171062-NP539191-TIMKEN TIMKEN
RODAMIENTO CÓNICO NP171062-NP539191-TIMKEN
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    150  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    180  MM
  • ESPESOR
    14  MM
  • PESO
    140  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción