Junta SPI BB-120X150X15-NBR
Referencia : BB-120X150X15-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia BB-120X150X15-NBR tiene un diámetro interior de 120 mm, un diámetro exterior de 150 mm y un espesor de 15 mm. Está fabricado con el material NBR.
  10 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6205-2RSH-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6205-2RSH-SKF
  • DIÁMETRO INTERIOR
    120  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    150  MM
  • ESPESOR
    15  MM
  • PESO
    142  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción