Junta SPI BB-120X150X12-NBR
Referencia : BB-120X150X12-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia BB-120X150X12-NBR tiene un diámetro interior de 120 mm, un diámetro exterior de 150 mm y un espesor de 12 mm. Está fabricado con el material NBR.
  10 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
  • DIÁMETRO INTERIOR
    120  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    150  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • PESO
    100  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción