Junta SPI BB-115X130X9-NBR
Referencia : BB-115X130X9-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia BB-115X130X9-NBR tiene un diámetro interior de 115 mm, un diámetro exterior de 130 mm y un espesor de 9 mm. Está fabricado con el material NBR.
  17 piezas en stock (hace 20 horas )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    115  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    130  MM
  • ESPESOR
    9  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    BB
  • PESO
    64  G
  • ENVASADO
    1
Descripción