Junta SPI BB-110X130X13-NBR
Referencia : BB-110X130X13-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia BB-110X130X13-NBR tiene un diámetro interior de 110 mm, un diámetro exterior de 130 mm y un espesor de 13 mm. Está fabricado con el material NBR.
  26 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OA-55X75X12-NBR GEN
JUNTA SPI OA-55X75X12-NBR
Bola - BA-6 GEN
BOLA BA-6
6 6
Grasa - GRAISSE-MINERALE-ROULEMENTS-LGMT3-POT-1KG-SKF SKF
GRASA GRAISSE-MINERALE-ROULEMENTS-LGMT3-POT-1KG-SKF
  • DIÁMETRO INTERIOR
    110  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    130  MM
  • ESPESOR
    13  MM
  • PESO
    80  G
Descripción