Junta SPI BB-100X125X13-NBR-NAK
Referencia : BB-100X125X13-NBR-NAK
NAK
Descripción
La Junta Spi con la referencia BB-100X125X13-NBR-NAK tiene un diámetro interior de 100 mm, un diámetro exterior de 125 mm y un espesor de 13 mm. Está fabricado con el material NBR.
  10 piezas en stock (hace 4 días )
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    125  MM
  • ESPESOR
    13  MM
  • PESO
    78  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción