Junta SPI BB-100X118X12-NBR
Referencia : BB-100X118X12-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia BB-100X118X12-NBR tiene un diámetro interior de 100 mm, un diámetro exterior de 118 mm y un espesor de 12 mm. Está fabricado con el material NBR.
  4 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6204-2Z-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6204-2Z-SKF
Tuerca - KM07 GEN
TUERCA KM07
Junta NILOS - 30212-AV-NILOS NILOS
JUNTA NILOS 30212-AV-NILOS
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    118  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • PESO
    63  G
Descripción