Junta SPI BB-100X115X9-NBR
Referencia : BB-100X115X9-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia BB-100X115X9-NBR tiene un diámetro interior de 100 mm, un diámetro exterior de 115 mm y un espesor de 9 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-50X65X8-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-50X65X8-NBR
Rodamiento cónico - 33013 GEN
RODAMIENTO CÓNICO 33013
Casquillo bronce - BMS100-120-100 GEN
CASQUILLO BRONCE BMS100-120-100
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    100  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    115  MM
  • ESPESOR
    9  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    BB
  • PESO
    45  G
  • ENVASADO
    1
Descripción