Junta SPI ASP-80X100X7-NBR
Referencia : ASP-80X100X7-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia ASP-80X100X7-NBR tiene un diámetro interior de 80 mm, un diámetro exterior de 100 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.