Junta SPI ASP-80X100X10-NBR
Referencia : ASP-80X100X10-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia ASP-80X100X10-NBR tiene un diámetro interior de 80 mm, un diámetro exterior de 100 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.
  17 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6209-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6209-SKF
Junta SPI - CK-80X100X10-NBR GEN
JUNTA SPI CK-80X100X10-NBR
Aro interior - IR40-48-40 GEN
ARO INTERIOR IR40-48-40
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    80  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    100  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    ASP
  • PESO
    52  G
  • ENVASADO
    1
Descripción