Junta SPI ASP-68X90X10-NBR
Referencia : ASP-68X90X10-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia ASP-68X90X10-NBR tiene un diámetro interior de 68 mm, un diámetro exterior de 90 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.
  16 piezas en stock (hace 3 horas )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de rótulas en rodillos - 21310-E-SKF SKF
RODAMIENTO DE RÓTULAS EN RODILLOS 21310-E-SKF
Tuerca - KM08 GEN
TUERCA KM08
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    68  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    90  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    ASP
  • PESO
    46  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción