Junta SPI ASP-65X85X8-FPM
Referencia : ASP-65X85X8-FPM
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia ASP-65X85X8-FPM tiene un diámetro interior de 65 mm, un diámetro exterior de 85 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material FPM.
  50+ piezas en stock (hace 11 horas )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 61914-ZZ-C3-NKE NKE
Hermético al polvo
RODAMIENTO DE BOLAS 61914-ZZ-C3-NKE
Junta SPI - OAS-50X65X10-FPM GEN
JUNTA SPI OAS-50X65X10-FPM
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    65  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    85  MM
  • ESPESOR
    8  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • TIPO
    ASP
  • PESO
    43  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción