Junta SPI ASP-50X72X7-NBR
Referencia : ASP-50X72X7-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia ASP-50X72X7-NBR tiene un diámetro interior de 50 mm, un diámetro exterior de 72 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.
  29 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6910-2RS-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6910-2RS-SKF
Tuerca - KM09 GEN
TUERCA KM09
Junta SPI - ASP-50X72X7-FPM GEN
JUNTA SPI ASP-50X72X7-FPM
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    50  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    72  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    ASP
  • PESO
    29  G
  • ENVASADO
    1
Descripción