Junta SPI ASP-47X62X7-FPM
Referencia : ASP-47X62X7-FPM
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia ASP-47X62X7-FPM tiene un diámetro interior de 47 mm, un diámetro exterior de 62 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material FPM.
  8 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6207-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6207-SKF
Aro interior - IR35-40-20 GEN
ARO INTERIOR IR35-40-20
Junta SPI - OAS-24X42X6-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-24X42X6-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    47  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    62  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • TIPO
    ASP
  • PESO
    24  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción