Junta SPI ASP-45X62X8-FPM
Referencia : ASP-45X62X8-FPM
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia ASP-45X62X8-FPM tiene un diámetro interior de 45 mm, un diámetro exterior de 62 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material FPM.
  20 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento cónico - 33207 GEN
RODAMIENTO CÓNICO 33207
Junta SPI - OAS-45X62X8-FPM GEN
JUNTA SPI OAS-45X62X8-FPM
Aguja - NRA-2X13.80 GEN
AGUJA NRA-2X13.80
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    45  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    62  MM
  • ESPESOR
    8  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • TIPO
    ASP
  • PESO
    27  G
  • ENVASADO
    1
Descripción