Junta SPI ASP-45X62X7-NBR
Referencia : ASP-45X62X7-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia ASP-45X62X7-NBR tiene un diámetro interior de 45 mm, un diámetro exterior de 62 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.
  23 piezas en stock (hace 10 horas )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6009 GEN
RODAMIENTO DE BOLAS 6009
Casquillo bronce - BNZ16-22-16 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ16-22-16
Junta SPI - ASP-12X22X6-NBR GEN
JUNTA SPI ASP-12X22X6-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    45  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    62  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    ASP
  • PESO
    21  G
  • ENVASADO
    1
Descripción