Junta SPI ASP-45X62X6-NBR
Referencia : ASP-45X62X6-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia ASP-45X62X6-NBR tiene un diámetro interior de 45 mm, un diámetro exterior de 62 mm y un espesor de 6 mm. Está fabricado con el material NBR.