Junta SPI ASP-42X62X6-NBR
Referencia : ASP-42X62X6-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia ASP-42X62X6-NBR tiene un diámetro interior de 42 mm, un diámetro exterior de 62 mm y un espesor de 6 mm. Está fabricado con el material NBR.
  25 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Casquillo bronce - BNZ12-16-15 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ12-16-15
Rodamiento de bolas - 61908 GEN
RODAMIENTO DE BOLAS 61908
Junta SPI - ASP-42X62X7-NBR GEN
JUNTA SPI ASP-42X62X7-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    42  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    62  MM
  • ESPESOR
    6  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    ASP
  • PESO
    21  G
  • ENVASADO
    1
Descripción