Junta SPI ASP-40X52X7-NBR
Referencia : ASP-40X52X7-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia ASP-40X52X7-NBR tiene un diámetro interior de 40 mm, un diámetro exterior de 52 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-40X52X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-40X52X7-NBR
Rodamiento cónico - LM11749-LM11710 GEN
RODAMIENTO CÓNICO LM11749-LM11710
E-clip - E-CLIP-7 GEN
E-CLIP E-CLIP-7
7 7
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    40  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    52  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    ASP
  • PESO
    14  G
  • ENVASADO
    1
Descripción