Junta SPI ASP-35X52X7-NBR
Referencia : ASP-35X52X7-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia ASP-35X52X7-NBR tiene un diámetro interior de 35 mm, un diámetro exterior de 52 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.
  6 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OA-35X52X7-NBR GEN
JUNTA SPI OA-35X52X7-NBR
Anillo de seguridad interior - CIRCLIP-INT-40 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD INTERIOR CIRCLIP-INT-40
Rodamiento cónico - 30205 GEN
RODAMIENTO CÓNICO 30205
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    35  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    52  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    ASP
  • PESO
    16  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción