Junta SPI ASP-30X75X8-NBR
Referencia : ASP-30X75X8-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia ASP-30X75X8-NBR tiene un diámetro interior de 30 mm, un diámetro exterior de 75 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material NBR.
  19 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-40X70X8-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-40X70X8-NBR
Rodamiento de bolas - 6012-C3-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6012-C3-SKF
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    30  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    75  MM
  • ESPESOR
    8  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    ASP
  • PESO
    49  G
  • ENVASADO
    1
Descripción