Junta SPI ASP-27X42X7-FPM
Referencia : ASP-27X42X7-FPM
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia ASP-27X42X7-FPM tiene un diámetro interior de 27 mm, un diámetro exterior de 42 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material FPM.
  14 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6201 GEN
RODAMIENTO DE BOLAS 6201
Casquillo bronce - BNZ16-22-16 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ16-22-16
Junta SPI - OAS-40X67X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-40X67X7-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    27  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    42  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • TIPO
    ASP
  • PESO
    13  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción