Junta SPI ASP-25X45X11-NBR
Referencia : ASP-25X45X11-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia ASP-25X45X11-NBR tiene un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de 45 mm y un espesor de 11 mm. Está fabricado con el material NBR.
  17 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6207-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6207-SKF
Anillo de seguridad interior - CIRCLIP-INT-56 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD INTERIOR CIRCLIP-INT-56
Junta SPI - OAS-35X47X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-35X47X7-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    25  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    45  MM
  • ESPESOR
    11  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    ASP
  • PESO
    17  G
  • ENVASADO
    1
Descripción