Junta SPI ASP-25X37X6-FPM
Referencia : ASP-25X37X6-FPM
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia ASP-25X37X6-FPM tiene un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de 37 mm y un espesor de 6 mm. Está fabricado con el material FPM.