Junta SPI ASP-25X35X8-NBR
Referencia : ASP-25X35X8-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia ASP-25X35X8-NBR tiene un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de 35 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material NBR.