Junta SPI ASP-22X42X11-NBR
Referencia : ASP-22X42X11-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia ASP-22X42X11-NBR tiene un diámetro interior de 22 mm, un diámetro exterior de 42 mm y un espesor de 11 mm. Está fabricado con el material NBR.
  15 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento rodillos - NJ205-ECP-SKF SKF
RODAMIENTO RODILLOS NJ205-ECP-SKF
Junta SPI - OAS-22X42X11-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-22X42X11-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    22  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    42  MM
  • ESPESOR
    11  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    ASP
  • PESO
    10  G
  • ENVASADO
    1
Descripción