Junta SPI ASP-20X35X6-FPM
Referencia : ASP-20X35X6-FPM
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia ASP-20X35X6-FPM tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 35 mm y un espesor de 6 mm. Está fabricado con el material FPM.
  7 piezas en stock (hace 20 horas )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-12X22X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-12X22X7-NBR
Rodamiento de bolas - 6304-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6304-SKF
Casquillo bronce - BNZ20-30-30 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ20-30-30
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    20  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    35  MM
  • ESPESOR
    6  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • TIPO
    ASP
  • PESO
    9  G
  • ENVASADO
    1
Descripción