Junta SPI ASP-18X30X7-FPM90
Referencia : ASP-18X30X7-FPM90
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia ASP-18X30X7-FPM90 tiene un diámetro interior de 18 mm, un diámetro exterior de 30 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material FPM.
  39 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6205-2RSH-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6205-2RSH-SKF
Tuerca - KM5 GEN
TUERCA KM5
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    18  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    30  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • TIPO
    ASP
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    8  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción