Junta SPI ASP-18X30X6-FPM
Referencia : ASP-18X30X6-FPM
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia ASP-18X30X6-FPM tiene un diámetro interior de 18 mm, un diámetro exterior de 30 mm y un espesor de 6 mm. Está fabricado con el material FPM.