Junta SPI ASP-12X24X7-NBR
Referencia : ASP-12X24X7-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia ASP-12X24X7-NBR tiene un diámetro interior de 12 mm, un diámetro exterior de 24 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.