Junta SPI ASP-110X140X12-NBR
Referencia : ASP-110X140X12-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia ASP-110X140X12-NBR tiene un diámetro interior de 110 mm, un diámetro exterior de 140 mm y un espesor de 12 mm. Está fabricado con el material NBR.
  9 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-50X70X8-FPM GEN
JUNTA SPI OAS-50X70X8-FPM
Buje de agujas - HK3020-B-INA INA
BUJE DE AGUJAS HK3020-B-INA
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    110  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    140  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    ASP
  • PESO
    117  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción